Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Менеджер закладок для браузера на все времена!

Ведение своего сайтаИметь полезные браузерные ссылки очень даже полезно в плане экономии времени. Кто-то обходится обычными менеджерами закладок, которые встроены непосредственно в браузер, кто-то ставит себе различные расширения. 

Первый способ не очень хорош в плане того, что по мере накопления закладок найти нужную становится все-таки проблематично. Второй способ будут эффективен только в случае, если расширение или программа дают какие-то большие возможности, чем обычный менеджер закладок.

А вот расширений для браузера, которые позволяли бы не просто хранить закладки, но и с их помощью выстраивать определенные пошаговые алгоритмя последовательного посещения web-страниц, в Сети не больше двух-трех.

Речь пойдет о расширении tabsbook, которое по сути является отличным симбиозом менеджера закладок и экспресс панели с быстрым доступом к любимым или нужным сайтам.

С этим расширением вы не просто получите комфортную работу в интернете, но и ничего не забудете, потому что все нужные ссылки однозначно будут у Вас всегда под рукой.

Все подробности получения этого комфорта читайте в новой статье.

Это интересно
+1

25.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 1246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены