Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Elementor wordpress плагин конструктор страниц

Сегодня начнем серию статей об установке и настройке плагина - Elementor WordPress. Этот плагин хорош тем, что он практически является конструктором страниц. Очень удобен и прост в обращении. Имеет как бесплатную так и платную версию.

Является элементом некоторых шаблонов. В том числе и шаблона Hestia, который мы обсуждали в последних постах. Поэтому установку и настройку этого плагина мы будем рассматривать именно на этом шаблоне.

Первое, что вы увидите после установки шаблона - два сигнальных значка в консоли, в разделе Внешний вид - Про Hestia - Рекомендуемые плагины

Именно здесь вам и предложат установить и активировать плагин Elementor. Активируем. Сразу после активации у вас появятся элементы управления плагина Консоль Первый раздел - Настройки.

Советую вам просто ознакомиться с возможностями и оставить все по умолчанию на всех трех вкладках. Сохраните эти настройки Второй раздел - Моя библиотека. Она будет пополнятся созданными Вами шаблонами. Сейчас она пока пуста. Третий раздел - Инструменты.

Читать подробнее...

Это интересно
0

01.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 607  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены