Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Точный поиск файлов и папок в Windows 10

Если вы активно используете свой компьютер для работы с файлами, для загрузки разнообразного контента из интернета или для проверки электронной почты, вы не гарантированно, но в какой-то момент можете испытать затруднение в поиске нужного файла на жестком диске среди множества других. Возможно, вы загрузили его не в ту папку, куда хотели, сохранили документ или вложение электронной почты и забыли его месторасположение.

Когда такое происходит, вы скорее всего воспользуетесь стандартной функцией поиска по имени и найдете нужный файл или папку. Ею можно воспользоваться прямо с Панели задач или в интерфейсе Проводника Windows.

Не многие пользователи знают, что в Windows 10 такая поисковая функция была значительно улучшена разработчиками, с целью предоставления пользователям большого количества фильтров, которые были им крайне необходимы раньше. Теперь, когда вы устанавливаете курсор мыши в поисковое поле Проводника файлов, появляется новая вкладка «Средства поиска» на Панели инструментов вверху.

В ней найдете намного больше возможностей, которые окажут вам помощь в трудных ситуациях. Станут доступны инструменты для точной настройки фильтров, чтобы не тратить на поиск много времени. Теперь более подробно.

Читать далее...

Это интересно
0

01.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 492  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены