Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шрифты для Инстаграма

Инстаграм - платформа, объединяющая обычных пользователей, бизнесменов, блогеров, знаменитостей. Для привлечения внимания к своему аккаунту всегда нужно оставаться в тренде, следить за стилем и оригинальностью своей страницы не теряя индивидуальности. Ключом к этому является обширный перечень шрифтов для Инстаграма. Рассмотрим детальнее, как использовать другие шрифты для Instagram?

Изменение шрифта на смартфоне

Менять шрифт в Инстаграм возможно в поле информации о себе, подписях к своим фотографиям, в комментариях к публикациям других пользователей, а также в истории и кабинете директ. Вначале необходимо скачать одно из приложений для IOS или Android. AppStore и Play Market предлагают своим клиентам целый список:

  • Fonts - for Instagram;
  • New cool Text;
  • Symbolizer fonts Keyboard;
  • Text for instagram;
  • Xtyle: emoji font for Instagram и т.д.

Приведенные выше приложения удобны в использовании и в основном бесплатны, некоторые дополнительные пакеты уникальных шрифтов можно приобрести за дополнительную плату:

Скачиваем с AppStore приложение, выбираем для примера Fonts - for Instagram. Загружаем и устанавливаем, после запуска в появившемся окне печатаем необходимый текст, предварительно выбрав шрифт. Копируем готовый текст.

Читать подробнее...

Это интересно
+1

08.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 511  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены