Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чистим комп, выносим мусор!

Здравствуйте, добрые люди, мои дорогие и уважаемые друзья! С радостью приветствую всех, кому интересно жить, кто умеет радоваться каждому дню, любой приятной мелочи, кто любит удивлять и умеет удивляться, придумывать и творить!
Меня зовут, Евгений! Мир в последнее время очень сильно изменился и теперь все мы от мала до велика просто не представляем своей жизни без компьютера и интернета. Вот и значительная часть моей жизни проходит в интернете.
На сегодняшний день, практически все имеют компьютер, ноутбук или планшет. Каким бы мощным не был ваш компьютер, за время работы на нем скапливаются кучи мусора. Чтобы поправить ситуацию легко и быстро существуют специальные программы, по очистке разнообразного накопившегося мусора. Производя чистку пару раз в месяц, вы добавляете свободное пространство на своем диске, а так же увеличите производительность компьютера, исправите ошибки в реестре. При нашем старании работать аккуратно с Windows, все равно со временем собирается много "хлама." Это временные файлы, файлы оставшиеся после удаления программ и т.п...
Этот мусор, как зараза, разрастается до огромных размеров замедляя работу компьютера и компьютер начинает или призадумываться. А для того чтобы быстренько справляться с этими неполадками существуют специальные программы для очистки мусора. По этой теме есть большой выбор программ, среди которых есть платные и бесплатные программы. Для обычной чистки можно обойтись бесплатной программой. Существует множество причин, но большую часть исправить легко.

Далее>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

15.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 1022  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены