Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как изменить букву диска в компьютере

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня будет коротенький пост о том, как изменить букву диска в компьютере. Для чего нужно менять букву диска? Существует несколько основных случаев. Может возникнуть ситуация, когда компьютер не видит внешний жесткий диск или флешку и замена буквы тома помогает решить эту проблему. Бывает, вы работаете со внешним носителем и настраиваете программы под конкретную букву этого носителя. А после перезагрузки системы или переподключении носителя (вынули, а через какое-то время вставили вновь), диск меняет свою букву. В конце концов, просто захотелось. Вообщем, причины бывают разные, а инструкция как изменить букву диска в компьютере всего одна.

Будем менять букву тома Е.

Буква диска меняется в настройках Управления дисками. До них можно добрать двумя путями.

Путь первый. Он же самый короткий. Жмем Win+R. В открывшемся окошке пишем diskmgmt.msc. Жмем Enter. Поздравляю вы в пункте назначения

Путь второй. Он же полный. Идем в Панель управления (находится в меню Пуск в Windows7 и Win+X в Windows8, 10). Жмем Администрирование. В открывшемся окошке выбираем Управление компьютером.

 

Продолжение читайте в источнике =>

Это интересно
0

22.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 684  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены