Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Планшетные ПК, способные превзойти и заменить ноутбуки

Здравствуйте, уважаемые друзья! Очень часто нужен компактный переносной компьютер для разных работ. Иногда не очень удобно носить с собой ноутбуки. Они пусть и являются хорошим компактным ПК, но все же не для всех целей подходят. Некоторые заменяют ноутбуки ультрабуками. Но что это такое?

Ультрабук – сочетание планшета с клавиатурой, которую можно отстегнуть, дабы использовать один планшет. Сочетая в себе функции планшета и функции ноутбука, девайс становится удобным переносным ПК. Его вес не достигает килограмма, потому при всей функциональности он очень лёгкий, компактный. Это упрощает его перенос, что является большим преимуществом перед ноутбуками. Стоит рассмотреть модели планшетов, которые способны полностью заменить ноутбуки.Таких моделей будет 8 в этом топе, а именно:

1) ASUS Transformer Book;

2) Microsoft Surface 3;

3) Lenovo Yoga;

4) Huawei Matebook;

5) Switch Alpha 12;

6) Dell XPS 12;

7) Microsoft Surface;

8) HP Elite x2.

Необходимо познакомиться с техническими данными каждой с этих моделей.

1) ASUS Transformer Book. Эта модель планшета является одной с самых практичных и в то же время доступных. Стоит приблизительно 25 000. За эту плату покупатель получит весь необходимый минимальный пакет приложений. Эта модель не обладает Full HD-расширением экрана, её расширение всего лишь 1280800 пикселей. Центральное процессорное устройство Intel серии Atom x5-Z8350. Обладает 4 ядрами, но производительность не так высока. Она ниже, чем у CPU, которые являются одними с основных компонентов современных моделей планшетов. Читать продолжение===>

Это интересно
+1

14.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 977  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены