Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как ускорить Firefox — несколько простых настроек

Не секрет, что почти все веб-браузеры имеют схожие скорости работы, даже если разработчики и утверждают обратное. Отличаются они только своими наборами дополнений, поэтому понятие «скорость» сводится фактически к производительности и к тому, как вы используете программу.

Не зависимо от того, используете ли вы популярный Google Chrome или немного уступающий по популярности Mozilla Firefox, одновременное открытие множества вкладок замедлит работу, как первого, так и второго. Все они, в той или иной мере, будут использовать оперативную память и ресурсы процессора вашего устройства.

И чем больше, тем медленнее будет функционировать веб-браузер. Другие индивидуальные настройки каждого приложения тоже будут оказывать немаловажную роль на скорость работы вашего интернет-обозревателя.

В этом руководстве мы расскажем вам о том, как ускорить Firefox, путем изменения нескольких его настроек. Не стоит надеяться на супер-скорость после внесения изменений, но немного снизить потребление ресурсов компьютера получится.

Мы будем придерживаться последней стабильной версии веб-браузера. Важно понимать, не версии для Android, хотя она тоже имеет некоторые интересные функции, а настольного браузера.

Читать далее...

Это интересно
+2

16.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 735  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены