Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Установка PlayOnLinux для запуска игр Windows в Linux

Запуск игр, разрабатываемых для операционной системы Windows, в Linux — это актуальная тема у пользователей, которые изучают вопрос перехода с одной ОС на другую. Многие ссылаются на невозможность играть в полюбившиеся игры, как на одну из основных причин, по которой они не могут перейти на использование операционных систем семейства Linux на своем компьютере.

В результате появляется много программ, пытающихся решить эту проблему. Одна из них, достаточно популярная, к которой обращаются многие пользователи — PlayOnLinux.

Это бесплатный интерфейс с открытым исходным кодом для Wine, который помогает пользователям получать и устанавливать сотни игр для Windows, достаточно хорошо работающих в Linux. Узнайте, как использовать его на своем устройстве.

Несомненно, для того, чтобы использовать данное приложение, вам необходимо загрузить и установить его на свой ПК. Перед этим нужно убедиться, что на вашем устройстве отдельно не установлены Wine или CrossOver. Рекомендуется удалить их перед началом процесса инсталляции.

Читать далее...

Это интересно
0

16.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 336  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены