Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
54157 участников
Администратор VLLq
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор В ТОП 10
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425140936

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

MyDefragGUI — программа для дефрагментации жестких дисков

MyDefragGUIMyDefragGUI — это бесплатный инструмент для дефрагментации жестких дисков в системе Windows. Есть портативная версия, которая имеет очень маленький размер (полный пакет составляет менее 2 МБ), что делает решение мобильным и его можно носить с собой на USB-накопителе и использовать на любом ПК, по необходимости.

MyDefragGUI имеет много параметров дефрагментации и оптимизации, планировщик задач для запуска дефрагментации в удобное время. Если вы неопытный пользователь, то необязательно тратить время на выбор разных опций, поскольку по умолчанию выставлены все необходимые настройки для оптимизации жестких дисков. Просто нужно запустить MyDefragGUI, выбрать один или несколько жестких дисков, а затем нажать кнопку «Пуск».

Это запустит программу MyDefrag, которая начнет анализировать ваш жесткий диск, а затем дефрагментирует его содержимое. Для более опытных пользователей существуют другие варианты при выборе действий: можно планировать дефрагментацию задач для разных разделов или настраивать различные фильтры. Читать далее...

Это интересно
0

08.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 790  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены