Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интернет без рекламы или новый блокчейн браузер

«Brave» — это новый браузер, со свободным и открытым исходным кодом, основанный на Chromium (так же, как Google Chrome), который обещает заменить текущую рекламную систему в Интернете. То есть никаких рекламных блоков не будет показан.

Браузер также блокирует скрипты и рекламу, что делает его более безопасным и простым для просмотра веб-страниц. Они также раздают бесплатные токены криптовалюты или «Basic Attention Token» время от времени.

Основателем данного браузера нового поколения является создатель языка программирования JavaScipt и браузера Mozilla — Брендан Айк. Brave поможет вам загружать страницы в 2 раза быстрее в дэсктопной версии и в 8 раз — в мобильной версии браузера.

Создатели утверждают, что Brave блокирует трекеры сайтов и удаляет навязчивую интернет-рекламу, повышает уровень приватности в интернете и уменьшает количество передаваемых о потребителях рекламы данных.

При использовании данного браузера - есть возможность зарабатывать их же токены и сразу же их продавать на бирже.

Brave внедряет Pay to Surf используя свой фирменный токен BAT. Если пользователь вообще не хочет видеть рекламу, то он может сразу выключить эту опцию в настройках браузера. В противном случае он будет видеть рекламу и получать за это BAT. Кстати, содержание рекламы зависит от активности пользователей только в контексте браузера.

Скачать данный браузер можно на официальном сайте — click

Если хотите более подробно узнать о данном браузере - то click

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

22.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 1352  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены