Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зачем вам нужно обновить сайт и когда это лучше сделать

Как часто нужно обновлять сайт? Раз в месяц? Раз в год? Раз в десять лет? А может его вообще не обновлять? А если нужно обновлять, то что именно? Информацию? Внешний вид? …? Одним словом, у владельца сайта при словосочетании «обновить сайт» в голове возникает сотни вопросов. Предлагаю сегодня разобраться в этой теме и ответить на множество вопросов начинающихся с когда? как? и зачем?

Нужно ли обновлять сайт?

Ответ только один – да! Сайты обновляются и меняются у всех компаний без исключения. Это связанно с удобством для пользователей, безопасностью, новыми веяниями моды и еще кучей разных причин. Вопрос в обновлении кроется в другом, нужно ли просто обновить сайт или нужно поменять сайт? На кажущуюся схожесть, вопросы эти очень разные. Обновить можно дизайн, контент, небольшие элементы кода. Если же принято решение поменять сайт, то здесь уже проводятся серьезные работы. Меняются структура сайта, CMS, базы данных и другие глобальные вещи. Мысль о том, что нужно поменять сайт, не приходит просто так, для ее зарождения и тем более осуществления нужны веские причины.

Как часто нужно обновлять сайт?

И так, чуть выше мы определились, что обновление сайта затрагивают незначительные изменения и не носят глобальный характер. Поэтому и рассматривать мы будем именно такие правки

5 причин, которые говорит о том, что вам пора обновить сайт

Читайте продолжение в источнике =>

Это интересно
0

01.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 586  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены