Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чек лист по внутренней оптимизации – проверьте свой блог

Чек лист по внутренней оптимизации, это как бы итог, который подводит мои усилия по написанию статей на эту тему. Практически по каждому пункту на сайте есть статья. Некоторые даже с видео.

Конечно, я не могу сказать, что все что мною опубликовано не терпит критики. Надеюсь, Вы помните, что мой блог посвящен начинающему блогеру. Цель его - помочь именно тем, кто только что начал создавать свое детище. В надежде продвижения бизнеса и заработка в интернет. И очень обидно, когда затрачено множество усилий, но из-за того, что охватить все просто невозможно, блог не продвигается.

Поэтому, использование чек листа - это самый простой вариант проверки сайта. Ваша задача, открыть лист, который опубликован в конце статьи, и пройтись буквально по каждому пункту. Сам чек лист, для удобства, Вы можете скачать на свой компьютер.

Что бы вам не надо было искать информацию, я дам список ссылок на статьи моего блога. Надо сказать, что информация, которая была опубликована в записях ранее, быстро устаревает. Сейчас я начала проходить по всему списку статей и обновлять их.

Некоторые даже заявляю как опубликованные в настоящее время. Уж очень сильно изменились настройки плагинов, алгоритмы поисковых систем, требования к юзабилити... Некоторые плагины просто уже закрыты

Читать подробнее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 421  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены