Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Для чего необходимы тексты

Текстовый контент на веб-сайте необходим не просто для галочки либо красы. Он исполняет определенные задачи и приносит выгоду бизнесу. Вот 2 его главные функции.


1. Реализация товара либо сервиса


Отменная статья несомненно поможет вам захватить доверие клиента и убедить его сделать заказ. На веб-сайте нет онлайн продавца, который подойдет к любому покупателю, установит уточняющие вопросы и расскажет о свойствах товара и критериях доставки. Всю данную информацию заказчик найдет сам. Потому важно выгодно донести ее.


Потому в продающем тексте обязательно должно быть уникальное торговое предложение, плюсы продукта, его свойства и все детали, которые важны клиенту. Контент исполняет функции продавца, показывая товар и убеждая посетителя его приобрести.


2. SEO продвижение


SEO — это оптимизация сайта под поисковые алгоритмы Google и Yandex'а. Это необходимо, чтоб интернет-сайт индексировался поисковыми системами, и чтоб они демонстрировали его на высоких позициях в итогах выдачи по определенным (необходимым вам) запросам. Без SEO, каким бы потрясающим ни было ваше описание, и каким бы оптимизированным ни был сайт, мало кто сумеет его отыскать. Есть, естественно, и контекстная реклама, однако на нее необходимо...Читать далее: https://digital-expert.online/ru/study/publications/marketing/dlya-chego-neobkhodimy-teksty

                                         

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.10.2020 , обновлено  23.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 490  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены