Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Unbounce vs Webflow 2021. Полное сравнение популярных конструкторов

Предлагаем ознакомиться с полным сравнением Unbounce и Webflow, чтобы принять разумное решение.  

Хотите создать классную, профессионально выглядящую, целевую страницу с высокой конверсией, но не знаете, какую платформу использовать? Вы по адресу.  

Сегодня у нас есть два передовых решения - Unbounce и Webflow, которые мы сравним в соревновании друг с другом, чтобы увидеть, с каким из них лучшие создавать целевые страницы.  

Unbounce - это специализированный конструктор целевых страниц, в то время как Webflow специализируется на разработке и создании веб-сайтов. Давайте посмотрим, лучше ли придерживаться конструктора для создания высокоэффективных целевых страниц, или мы можем сделать ту же работу, используя обычный конструктор сайтов.  

Итак, если у вас есть вопросы по этому поводу, сейчас вы получите на них ответы. Кроме того, вы узнаете, что оба решения предлагают в плане возможностей, функциональности и аналитики.  

Если же вы торопитесь, то вот краткий обзор обоих конструкторов страниц.  

Первый взгляд на сравнение  

1. Характеристики Победитель: Webflow. Webflow предоставляет вам массу возможностей, которые вы не найдете в Unbounce, например, функции движения, интегрированную CMS, расчет НДС и налогов.  

2. Простота использования/настраиваемость Победитель: Unbounce. Шаблоны и редактор Unbounce гораздо более гибкие и настраиваемые по сравнению с Webflow.  

3. Возможности отслеживания конверсии Победитель: Unbounce. Webflow предлагает не так много возможностей для отслеживания конверсии, кроме Google Analytics и Google Optimize. В то время как в Unbounce все, от начала до конца, направлено на оптимизацию конверсии.  

4. Интеграции Победитель: Unbounce. Unbounce предлагает вам широкий выбор интеграций и возможность подключиться к большему количеству интеграций через Zapier и Webhooks. Webflow также интегрируется с Zapier, но у него есть только пара встроенных интеграций.  

5. Ценообразование Победитель: Обе платформы предлагают цены, ориентированные на разную аудиторию, с совершенно разными запросами. Вот почему мы не можем выбрать одну из них.  

6. Поддержка клиентов Победитель: Unbounce. Unbounce гораздо более практичен и доступен в своей прямой поддержке клиентов по сравнению с Webflow. Краткий вердикт  

Несмотря на многие свои сильные стороны и уникальные возможности, Webflow - это конструктор сайтов, и ему не хватает многих функций, которые необходимы для целевых страниц. По нашему мнению, из этих двух платформ Unbounce является лучшим выбором в качестве конструктора. Давайте теперь рассмотрим их подробнее.  

Читайте дальше на нашем сайте: https://digital-expert.online/ru/blog/marketing/sozdanie-sajtov/unbounce-vs-webflow-2021    May be an image of text that says 'unbounce Digital Expert публикации UNBOUNCE VS WEBFLOW полное сравнение популярных конструкторов webflow'

Это интересно
0

30.08.2021 , обновлено  30.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 430  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены