Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как самому создать сайт за 1 час в конструкторе A5.ru

Одним из популярных занятий и увлечений многих пользователей в глобальной сети интернете является конструирование и самостоятельное создание сайтов. Это связано с быстрым ростом количества блогеров, потребностей государственных организаций в собственном сайте, коммерции в интернете (например, интернет-магазины) или просто захотелось создать самому сайт. Но при этом появились большие возможности в конструирование сайтов даже новичку без знаний html, css, php и т.д. Это связано с появление движков (CMS) для быстрого создания веб-ресурсов.

Но не все так просто, ведь еще нужно выбрать и зарегистрировать хостинг, купить доменное имя, разработать сайт на CMS и установить его на хостинг – эти моменты пугают многих новичков, которые начали создавать сайты. И если у вас возникают по этому поводу вопросы или нет желания разбираться в этой науке так углубленно, то можно воспользоваться бесплатным конструктором сайтов онлайн A5.ru.

A5.ru – мощный и популярный конструктор, с помощью которого можно самому создать сайт за 1 час. Все остальное – хостинг, регистрация доменного имени, настройка сайта будут сделаны в автоматическом режиме. С помощью сервиса A5.ru можно создать сайт-визитку и представить свою фирму (компанию) широкой и заинтересованной аудитории, а также запустить интернет-магазин с уникальным дизайном.

Читаем как создать сайт

Это интересно
0

27.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 993  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены