Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Восстановление Windows без переустановки системы

В предыдущей статье мы рассмотрели саму возможность восстановления Windows с помощью бесплатной программы Paragon Backup Recovery. Для тех, кто не читал предыдущую статью, коротко напомню, о чем речь. Дело в том, что со временем система Windows накапливает различный вредоносный код. Система начинает работать медленно, начинают зависать некоторые программы. Это говорит о том, что в компьютер попали вирусы, программы шпионы и другой вредоносный код.

Сегодня не существует антивирусных программ, которые смогли бы защитить систему Windows на все 100, любой антивирусник пробивается. Но переустанавливать систему, это долго, кроме того, не все пользователи умеют это делать. Есть хорошее решение – не переустанавливать систему, а просто восстановить её.

В данной статье показано на примере, как восстановить любой Windows вместе с установленными программами и настройками с помощью бесплатной программы  Paragon Backup Recovery. Отдельно показано, как создать образ системного диска (контейнера) и как восстанавливать систему с ранее сохраненного контейнера. Восстановить систему может любой новичок, а времени этот процесс занимает всего 15-20 минут.

 

                                                                                                Читать полностью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

10.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 2164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены