Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Никогда не поднимайте - опасно для жизни! Топ 10 магических вещей

Существует множество поверий о том, что найдя некоторые вещи на улице, их категорически нельзя поднимать и даже прикасаться к ним. Почему? Давайте разберемся, какие опасные находки и почему нельзя поднимать.Во-первых, вещи имеют свойства впитывать в себя негативную энергетику предыдущего владельца.Во-вторых, вещь могли оставить специально, чтобы избавиться от сглаза, порчи и так далее.


 

1. Золотые и серебряные изделияДело в том, что металл как ни что другое способен поддаваться магическому воздействию, и очень часто, ювелирные изделия используют при наведении порчи, сглаза, для приворотов и других магических ритуалов.Конечно, мимо такой находки пройти мимо – не просто, но стоит помнить об опасности, которую она может принести, и даже просто примеряв украшение на себя, можно накликать на себя беду.

 

2. МонетыКак уже говорилось ранее, металл имеет свойства впитывать как положительную, так и отрицательную энергию, поэтому, лежащая на асфальте монетка совсем не на удачу, а к бедности.Что интересно, так это то, что если монета напитана положительной энергией, она вполне может стать талисманом, который будет приносить удачу, а если она несет в себе негатив, то ничего кроме неприятностей, она не принесет.

 

3. Булавки и иголкиПродолжая тему металлических изделий, следует отметить, что булавки и иголки, то есть предметы, имеющие острый кончик — особо опасны.

 

Во-первых, их часто используют в магических обрядах и ритуалах, во-вторых, булавки, пристегивают на одежду в качестве оберега, а если булавка лежит на улице, значит, кто-то ее потерял, а подняв чей-то оберег, вы рискуете забрать на себя весь негатив, собранный этим оберегом.И заметьте, как редко на улице можно встретить такую находку, как булавка или иголка – это не к добру.

 
4. КрестикКаким бы не был крестик – продолжение в блоге Алтарь Инитаксы

Это интересно
0

22.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 2085  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены