Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Подставка под цветы из дерева

Большинство любительниц комнатного цветоводства были бы не прочь обзавестись подставками под цветы (модным, заметим, предметом интерьера). Многие из них, вероятно, хотели бы смастерить такие подставки своими руками. Конечно, идеи по изготовлению данного предмета мебели, больше подходят для мастеров, чем для мастериц. Но!

Во-первых, некоторые дамы просто виртуозно обращаются со столярными и слесарными инструментами, а во-вторых, можно элементарно озадачить этим своего благоверного, подарив ему идею, а затем с вдохновением руководить процессом ее воплощения в жизнь. Поэтому предлагаем вам все-таки ознакомиться с идеями собственноручно изготовленных подставок под цветы. А уж как распорядиться данными знаниями – подскажет и ваш собственный рукодельный опыт и навыки, и опыт «руководящей» должности спутницы мастера на все руки.

Подставка из природного материала
Да-да, природный материал, а именно часть ствола любого дерева, может послужить отличной основой подставки для цветов, изготовленной своими руками. Лучше всего для этого подойдет ствол с толстыми ветвями, расположенными примерно на одном уровне (кольцом вокруг ствола). Но если ветки располагаются не столь ровно – не страшно: так подставка будет выглядеть даже оригинальнее. Итак, для подставки под цветы нам понадобятся

Продолжение статьи

Это интересно
0

25.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 223  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены