Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как создать или удвоить бизнес используя поставки из Китая

Дима Ковпак Как создать или удвоить бизнес Вопрос заработка волнует многих. Особенно, в условиях кризиса, когда валюта растет в цене! Одним из таких способов заработка , бесспорно является бизнес на поставках из Китая.

И всё-таки , так ли легко начать этот бизнес новичку? Чем интересно это направление для предпринимателей, которые ищут новые возможности для бизнеса? Стоит ли обратить свой взор на него инвесторам, которые  хотят преумножить свой капитал?

На этот и другие вопросы, касающиеся этого вида заработка в интернете, вы получите ответы от предпринимателя, который  ведет успешный бизнес с Китаем с 2008 ; стал лицом обложки журнала KITAJ TODAY в октябре 2015 года; который, обучил бизнесу на поставках из Китая ~3387 человек с 2013 года.

7-8-9 февраля  ( 20.00 мск.)  Дима Ковпак проводит  3 дня онлайн мастер-классов , которые особенно будут интересны для предпринимателей .

За эти 3 дня вы откроете для себя инсайты и  многообразие возможностей, которые даёт бизнес с Китаем, получите в руки стратегию, которая позволит создавать или удвоить бизнес используя поставки из Китая даже  в условиях кризиса.

Читайте подробнее 

Это интересно
0

06.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 153  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены