Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как легко и просто стать Бизнес-консультантом?

В современном мире растущих цифровых технологий, сумасшедшего технического роста и прогрессирующих маркетинговых стратегий в сфере бизнеса, всё больше и больше набирают популярность новые для современного обывателя профессии. И одна из них – консалтинг.

Консалтинг (консультирование) — деятельность по консультированию руководителей, управленцев по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, коммерческой, юридической, технологической, технической, экспертной деятельности. Я говорю о консультировании в КОММЕРЧЕСКОЙ нише бизнеса.  

Проще говоря, это – бизнес-консультант, который помогает решать проблемы владельцам коммерческих структур, чем УВЕЛИЧИВАЕТ прибыль этих фирм от 30 до 150% и более. И у тебя, сто процентов, сейчас промелькнула мысль – «Это для избранных». Правда, же, ты так подумал? Дело в том, что так думают сначала, практически, все.

Пока не погрузятся в эту тему основательно. И спустя короткое время, приходит понимание, что всё не так уж сложно и СТРАШНО. Дело в том, что проблемы в ЛЮБЫХ бизнесах ОДИНАКОВЫЕ: персонал, маркетинг, реклама и т.д. И достаточно иметь БАЗОВЫЕ знания и понимание решения этих проблем – и ты можешь быть востребованным консультантом.

Тем более, что ты даёшь только рекомендации, а воплощать все инструкции должен руководитель. А ты его контролируешь, чтобы он вовремя всё внедрял. Иначе ожидаемого результата не будет. Понимаю, что для скептиков это звучит, как сказка – советовать директору и потом его ещё и контролировать?

Но это реально так и есть. Бизнес-консультантами становятся не умные академики, а решительные и целеустремлённые люди, которые поняли СУТЬ и научились МЕХАНИЗМУ этой очень прибыльной современной специальности. Причём, большинство консультантов работают удалённо – через Скайп или Вайбер, даже не выходя из дома.

Если тебя заинтересовала эта тема, и ты реально хочешь получить новую для себя очень высокодоходную профессию – бизнес-консультанта, причём совершенно БЕСПЛАТНО, тогда тебе нужно прочесть мою новую статью на блоге. Прочти всё внимательно и ты увидишь сколько выгод для тебя собрано в одном-единственном месте. Не упусти свой шанс. ССЫЛКА на статью ВОТ ►►►

Это интересно
0

09.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 179  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены