Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Начало фриланса

5 важных шагов для начинающего фрилансера

Начало фриланса – волнительный и ответственный период для специалиста, решившего попробовать свои силы в качестве удаленного исполнителя. Если вы только собираетесь окунуться в захватывающий мир фриланса и не знаете, с чего начать, обратите внимание на следующие рекомендации:

  1. Изучите сферу, в которой намерены попробовать свои силы. Ознакомьтесь со спросом, а также резюме ТОП-овых исполнителей выбранной отрасли на фриланс-биржах. Это позволит определить уровень конкуренции и сопоставить с собственными силами.
  2. Подберите биржу, которая способна предложить весомые преимущества, и зарегистрируйтесь там. Например, это может быть VIP-LANCER – удобная в пользовании платформа, создающая все условия для честного расчета за работу.
  3. Составьте привлекательное и объективное резюме, которое сможет привлечь заказчиков. 4.Делайте первые шаги параллельно с основной работой (или имея так называемую «финансовую подушку безопасности»). И только когда ваш доход в отрасли фриланса приблизится к основному, можно подумать об увольнении.
  4. Удерживайте собственный рейтинг выполнением новых заказов. Они не обязательно должны быть большими, если вы уже работаете на нескольких крупных проектах. Но о наращивании положительных отзывов забывать не стоит.

Начало фриланса не всегда может быть простым и молниеносно успешным. Однако умение действовать планомерно, извлекая уроки из нового опыта, поможет вам стать востребованным удаленным исполнителем.

Это интересно
+1

13.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены