Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сервис TraderBox.io для помощи в торговле криптовалютой. Мой обзор!

В этой статье речь пойдет о TraderBox, о моем впечатлении и отзыве об этом сервисе, о его тарифах и ценах, потому что люди, которые торгуют валютой на разных биржах, наверняка в тот или иной момент задумываются о том, чтобы найти какое-нибудь решение (интернет-сервис, специальную программу или приложение), позволяющее объединить нужные биржи и инструменты для более удобного и эффективного трейдинга в целом (например, анализ графиков в TradingView).

Чтобы не нужно было сидеть и “тыкать” с одной вкладки браузера на другую и отдельно анализировать каждую биржу, переключаться между торговыми терминалами, рассматривать тот же график TradingView или применять какой-либо другой инструмент для торговли.

Сразу сделаю оговорку, что профессиональным трейдером я не являюсь. Да что там — я отнесу себя к самому низкому уровню познаний в торговле валютами :)

Давненько, в 2011 г. у меня был опыт торговли на Форекс при помощи различных автоматизированных ботов. При этом я никогда не углублялся в теорию. Складывался как положительный опыт на короткое время, так и отрицательный, а по общему итогу остался на то время в минусе :)

Но при всём этом я, конечно, понимаю, что значит торговля на разных биржах, через разные терминалы, и что если бы был “инструментик”, позволяющий всё объединить в одно, то уверен на 100%, это стало бы реальной находкой для трейдеров!

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 299  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены