Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

"Специалист РСЯ" (стандарт) - зарабатывай удаленно от 3 000 руб в день

   

  ► Обновленный-курс: Специалист РСЯ - Мы долго готовили это обновление и провели 2а месяца тестов по собственной базе. Сама школа уже более 1,5-а лет на рынке и не имеет отрицательных отзывов в интернете. 

🚀 Курс состоит из 61-го видеоурока и 100-ни полезных материалов с ссылками, только качественная подробная информация в удобном формате. Уроки построены удобно, с демонстрацией экрана и четким описанием в презентациях, дается именно суть - без «воды», также практически к каждому уроку прикреплены ссылки на дополнительные материалы и сервисы, которые крайне необходимы тем, кто хочет работать в этом направлении.

◄ Обучение подходит всем возрастным категориям от студентов до пенсионеров. Применив полученные знания абсолютно реально выйти на указанный доход. Рекомендация данного курса по Вашим базам 100% не подорвет лояльности подписчиков, мы сами собрали сотни положительных реальных отзывов от тех кто уже прошел это обучение.

★ С нуля до профи (с поддержкой в закрытой группе + чате учеников от кураторов и преподавателя) ✔ Курса нет в сливах и в дальнейшем будет строго отслеживаться

✔ Отличный лэндинг с высокой конверсией

✔ Любые промо-материалы по вашему запросу

- Не требует вложений и технической подготовки, подходит для абсолютных новичков.  Здесь подробнее... 

Это интересно
+1

19.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 142  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены