Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ИНТЕРНЕТ РЕСУРС, НА КОТОРОМ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ. РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД НА SEOSPRINT

В своей статье я расскажу о том, где я заработала первые реальные деньги в интернет, не имея при этом особых навыков. С 2016 года я искала дополнительный доход к своей основной зарплате и одним из первых сайтов мне попал SЕОsprint. Это уникальный букс, на котором существует несколько методов заработка, а именно, просмотр сайтов, прохождение интересных квестов, участие в тестах и опросах, а также  выполнение несложных заданий. И за все это получать вознаграждение. При этом вам не нужно иметь конкретного опыта и тратить уйму времени, а работать можно в любое свободное время. Одним из плюсов SЕОsprint есть то, что все заработанные деньги система выводит мгновенно, а начисления всегда стабильны.

Сначала я освоила клики, потом начала проходить квесты и выполнять несложные задания. Но с заданиями я разобралась немного позже и в этом мне помог мой реферер, который научил меня составлять их и давать другим на выполнение. 

Максимальная сумма вывода средств составляет 2 руб. Эту сумму я за пару дней заработала на кликах и  вывела на электронную систему WebMoney (Вэбмани). Я очень обрадовалась этому, так как получила свои первые деньги из SЕОsprint. С той поры этот сайт стал для меня надежным и доходным буксом.

Сначала заработки мои были скромные, но личное участие и помощь рефералов приносит мне все больший и больший доход. Особенно выгодно иметь рефералов - людей, которые подписаны под вас. 

 

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены