Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Миллионы людей рискуют остаться без работы

 

Что тут скажешь, мир кардинально меняется и все, что происходит вокруг - это лишь завеса происходящих серьезных и глобальных перемен во всем мире. Это касается, как политической, так и экономической сферы.

Под соусом борьбы со злым вирусом огромное количество людей переводят на удаленку. А сколько людей в ближайшее время вообще может лишиться работы.

Я больше чем уверен, что это просто подготовка к новому и глобальному. Приходят времена, о которых не раз говорили, но это казалось фантастикой или отдаленной туманной перспективой. И вот в одночасье все случилось.

Уже красным фонарем горит, что в ближайшей перспективе удаленные профессии однозначно выйдут на первое место и станут ой как востребованы.

Вопрос в том, готовы ли вы предложить свои услуги в новых условиях, владеете ли вы хотя бы одной из востребованных, в новых условиях профессией или навыком?

И сегодня я хочу предложить вам получить навыки по одному из самых востребованных сейчас и в долгосрочной перспективе направлений.

>>> Смотрите Подробнее Сюда <<<

Действуйте ибо время сжалось до предела и скоро онлайн ниши начнут стремительно заполняться и в шоколаде будут самые быстрые. Впрочем, как всегда.


.
.
.
#лучшедома #без_работица #удаленая_работа #кризис #ковид19 #найти_работу #covid19 #коронавирус

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены