Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Увеличить доход (найти работу) после 45 лет невозможно?

2020 год стал сложным периодом для многих. Кризис и пандемия повлекли за собой волну сокращений и понижения зарплат. Люди в возрасте 45+ столкнулись с проблемой поиска новой работы: считается, что им сложнее освоить новые технологии, возраст влияет на когнитивные способности, а работодателям выгоднее вкладываться в молодых сотрудников.

 

Так что же делать тем, кто остался без источника дохода, долгое время работает на одном месте и хочет перемен или уже вышел на пенсию, но ощущает потребность заниматься чем-то своим, а не сидеть перед телевизором?

 

Прокачивать свое мышление! Вокруг каждого из вас много возможностей заработать, найти дело, которое будет приносить удовольствие. Просто пока вы их не видите. Ваш мозг опутан установками: "деньги даются тяжелым трудом", "много зарабатывают только воры и взяточники", "я обычный человек, у меня не получится пробиться" и подобными, как паутиной. Чтобы найти выход и совершить прорыв в жизни, нужно убрать эту паутину.

 

Приглашаю вас на бесплатный онлайн-марафон «Мышление Миллионера», где Вы за 4 дня избавитесь от ваших ограничивающих убеждений по поводу денег и получите стратегии и инструменты увеличения дохода вместе с долларовым миллионером Азатом Валеевым!

 

Зарегистрироваться можно здесь, кликайте!

 

Если Вы не хотите в будущем выживать на маленькую пенсию, зависеть от детей, доживать свой век, начинайте меняться уже сейчас! Тем более первую возможность Вы уже увидели, воспользуйтесь ей.

 

Люди делятся на тех, кто наблюдает, и тех, кто делает. Тот, кто делает, получает все: деньги, удовольствия, радость, классную жизнь. И начать не поздно в любом возрасте, так что дерзайте. Увидимся на бесплатном марафоне «Мышление Миллионера».

Это интересно
0

19.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 1057  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены