Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

13 шагов к продвижению своего YouTube канала

13 шагов к продвижению своего YouTube канала Заклинание:

- Хочу создавать контент в YouTube, удобный для поисковых алгоритмов!

- Хочу привлекать зрителей, желающих смотреть моё видео!

Хорошо бы так, прочитал заклинание и всё, потекли денежки с Ютуба ручейком прямо в карман… Но на одном заклинании бизнес не построишь, поэтому лучше на практике применить 13 шагов к продвижению своего YouTube канала, которые помогут наладить течение такого ручейка.

# 1: Регулярность. Публиковать видео несколько раз в неделю

Данные статистики показывают, что каналы с регулярными публикациями, работают намного лучше и получают больше рекомендованных просмотров. Поэтому, если вы только начинаете привлекать свою целевую аудиторию, публикуйте видео не менее двух раз в неделю.

Регулярное расписание публикаций, способствует быстрому развитию вашего канала и повышению алгоритма поиска с похожими темами. Создаст библиотеку контента, которая будет последовательно направлять зрителей от одного видео к другому. Следовательно, увеличится время просмотра и вероятность подписки зрителей на ваш канал.

# 2. Съёмка видео. Разработайте устойчивый рабочий процесс производства видео

Выбирайте контент, который вы можете разрабатывать и создавать на регулярной основе, оптимизируйте рабочий процесс производства. Будь то создание студии, разработка шаблона производства и редактирования или привлечение помощников для производства видео контента. Продолжайте совершенствовать свои темы и рабочий процесс, пока он не станет хорошо отлаженной машиной.

Лучше всего организовать небольшую видеостудию, чтобы, когда пришло время снимать, можно было просто включить свет и приступить к работе.

# 3. Крючок для зрителя. Начинайте каждое видео с какого-нибудь интересного момента.

От того, как и чем вы зацепите зрителей, зависит время просмотра и интерес к вашему видео. Представляя свой новый проект, покажите в самом начале, конечный результат. Потрясающие показатели заставляют людей больше интересоваться, как именно вы этого достигли…

Не совершайте ошибки, читайте и применяйте на практике.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.05.2021 , обновлено  24.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 186  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены