Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
62 участника
Администратор seo-top

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Способы заработка в интернете: копирайтинг

Сотни и даже тысячи $$$ в день сулят заманчивые объявления в интернете. А вы пробовали их получить по факту? На деле оказывается, что подобные доходы граничат с мифами или сопряжены с непомерными рисками. Я сам не раз «клювал» на подобные «наживки», но вовремя понял, что в интернете оплачивается лишь реальный труд.

венератор уникальных текстовСейчас я хочу рассказать где и как можно работать по традиционному принципу «сделал работу – получил деньги». Речь пойдет о работе на бирже копирайтинга, подходящей как для новичков, так и для профессионалов. Все просто: регистрируете свой аккаунт на фриланс бирже, размещаете свои услуги по рерайту или берете понравившиеся заказы, пишите статьи, делаете рерайт текстов (при помощи специальной программы для создания уникальных текстов) и забираете свои деньги. Сразу хочу показать на что конкретно стоит рассчитывать после регистрации на бирже:

На картинке показана часть выводов с моего аккаунта. Я результатом доволен и объясню с чем это связано. Дело в том, что у меня есть основное место работы и копирайтингом я занимаюсь лишь в свободное время и то, когда сам захочу. К примеру, работая в неделю по 3-4 дня в течении пары часов можно заработать и вывести с биржи примерно 2000 – 5000 рублей в месяц. Как думаете, сколько получают люди, которые могут отдавать этой работе больше времени?

Благодаря этой бирже:

  • Я больше не боюсь потерять работу, так как уверен, что всегда смогу достойно заработать;
  • У меня есть дополнительный источник дохода и лишние деньги в кармане;
  • Я вижу, как оплата моего труда на бирже постепенно растет.

Процесс регистрации на фриланс сайте прост и не занимает более 2 минут. На самом деле все просто, можно быстро разобраться «что к чему».

Минимальная сумма выплаты составляет 100 рублей. Достаточно быстро, выполнив один более крупный или несколько мелких заказов, на счету появляется приличная сумма. Выплата ваших честно заработанных денег возможна на кошелек Webmoney и карты Visa. Срочный вывод обычно занимает – 24 часа, обычный – до 3 рабочих дней.

фриланс сайт

Это интересно
0

12.02.2016 , обновлено  25.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 562  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены