Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мультики про школу

Элоиза идет в школуПодборка получилась не только из мультиков, но и телепрограмм с 3D героями. Первым идет «Элоиза идет в школу». Раньше в кино перед сеансом кино, ставили «Фитиль», вот и я отвлекусь.

Помните свои ощущения от первого похода в школу. С годами они слабеют, да и время меняет школу. Посмотрев Элоизу, вы снова почувствуете себя маленьким человеком, который придя в школу, ставится перед массой правил, ограничений, с которыми большинство справляется с трудом.

Кстати, это сильнее всего чувствуют дети, которые не ходили в садик. Могу привести пример из жизни, дети ходили в группу своей любимой воспитательницы. Остался последний, подготовительный год перед школой и директриса объявила, что у них будет новый педагог (репутация: 30 лет стажа и железная выдержка). На вопрос родителей почему, последовал ответ – чтобы готовились к реальной жизни, через год в школу, еще спасибо скажите.

Это было отступление от темы. Все мультики и програмы настроены позитивно и вы сами сможете в этом убедиться. Смотрите здесь.

Это интересно
0

13.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены