Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5365 участников
Администратор Berny
Администратор SvetlanaKosm


Модератор vnk-sab
Модератор Andrica

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425154953

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Изменение интерьера без затрат

Время от времени у каждой хозяйки возникает желание обновить внутреннее убранство своего дома, не прибегая при этом к дорогостоящему ремонту и покупке новой мебели.

Предлагаем вам несколько идей, как лучше это сделать. Подойдите к этому вопросу творчески, а наши советы, надеемся, послужат для вас вдохновением.

Освобождение простраства

Начните с генеральной уборки, разложите все по местам. Пересмотрите каждую вещь и избавьтесь от ненужного хлама, который загромождает пространство и накапливает пыль.

Домашний текстиль

Вы сможете без особого труда изменить интерьер, заменив гардины, покрывала и наволочки диванных подушек. Яркий плед на диване, подушки в тон к нему или шторам привнесут в дом новые краски и сразу сделают его уютным. Можно подобрать два комплекта «одежды» для дома — зимний (из плотных тканей теплых тонов) и летний (из тонких нежных тканей).

Диванные подушки — стильный аксессуар, с их помощью можно легко менять общий вид помещения. Обзаведитесь несколькими комплектами наволочек (их легко сшить самостоятельно) и меняйте в зависимости от настроения. Лучший способ оживить темный однотонный диван — дополнить его яркими подушками. Украсив наволочки аппликациями из кожи и лоскутков, отделав их кружевами или расшив бисером, вы придадите интерьеру индивидуальные черты.

Вместо обычного ковра разместите на стене панно. Очень нарядно и современно будет смотреться на стене искусно выполненная драпировка из ткани.

Если вы любите оригинальные находки и уверены в своих дизайнерских способностях, попробуйте сочетать несочетаемое — например, в комнате со стенами зеленого цвета повесьте ярко-розовые или фиолетовые шторы и т. п.

Читать далее в источнике >>

Это интересно
+1

02.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 1131  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены