Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5365 участников
Администратор Berny
Администратор SvetlanaKosm


Модератор vnk-sab
Модератор Andrica

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Этнический маникюр - простор для фантазии! Фотогалерея + видео

этнический маникюрЗеркалом, отражающим традиции многих людей стал, уже давно безудержный и оригинальный, этнический дизайн ногтей. Этно-стиль основы свои  позаимствовал у жителей Африки, но элементы этноса в маникюре берут свою необычную красоту и у других древних народов.

Этнический маникюр – это колоритные, разнообразные рисунки, вобравшие в себя дух предков – такой таинственный и даже немного страшноватый.


Простор для фантазии в этническом стиле не имеет границ! Специалисты еще называют этот стиль «трайбл». Кстати, Ноготочки рекомендуют делать такие рисунки и на ногах - очень модный педикюр получается!

этнический маникюр фото

Его относят к графическому дизайну ногтей, потому что основными его элементами являются линии, точечки, зигзаги, кружочки и другие фигуры из геометрии. Отличительной чертой этнического маникюра является их яркий цвет и, как правило, черные контуры. Фигуры в таком дизайне ногтей комбинируются как угодно, лишь бы было красиво и необычно. Созданная картинка должна подчеркивать индивидуальность своей хозяйки. 


Этот вид маникюра не такой праздничный, как, например, дизайн ногтей с блестками, но ничем не уступает своей яркостью и таинственностью...

Надеемся, что просмотр коллекции Ноготочков принесет вам наслаждение и вы загоритесь желанием создать на своих ногтях что-нибудь  таинственное и первобытное…

этнический маникюр фото этнический маникюр фото этнический маникюр фото

 

Далее...

Это интересно
+1

13.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены