Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5365 участников
Администратор Berny
Администратор SvetlanaKosm


Модератор vnk-sab
Модератор Andrica

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Давайте сделаем себе красивую форму ногтей! Выбирайте!

форма ногтей фотоКаждая девушка хочет, чтобы её ногти были приведены в порядок. Ухоженный и красивый маникюр поднимает настроение не только его владелице, но и окружающим, ведь людям всегда приятнее видеть аккуратную и опрятную девушку, нежели неряху. Если вы решили сделать себе идеальный маникюр, вам придется определиться с формой своих ногтей. Для того, чтобы это сделать, вам нужно ознакомиться со всеми формами, которые существуют и выбрать что-то подходящее для себя.


И так, Ноготочки рассказывают, какие бывают формы ногтей. Определяя для себя форму ногтей, посмотрите на особенности строения своей кисти, индивидуальные характеристики пальчиков и сопоставьте их со своими личными предпочтениями.

Формула проста. Профессиональные мастера маникюра выделили основные формы ногтевых пластин на руках. Это может быть классическая округлая форма или квадрат, овал или мягкий квадрат, узкая форма ногтей или миндаль. Но каждая из этих стандартных форм ногтей имеет множество модификаций – выбрать будет из чего. Главную роль, конечно же, играет ваше желание – то, какими вы хотите сделать свои безупречные ногти.

Форма ногтевой пластины - миндаль

форма ногтей фото

  форма ногтей фото

По праву, ногти миндальной формы считают самыми женственными и изысканными. Руки будут выглядеть достойно, не вызывающе, но соблазнительно. Для того, чтобы сделать миндальную форму ногтям нужно иметь тоненькие и длинные пальцы, ногтевые пластины должны быть ровными, а длина не имеет значения. Если ваши ногти еще совсем короткие – такая форма будет смотреться незаметно и аккуратно, но и на длинных ногтях миндальная форма будет очень эффектно смотреться.

На сегодняшний день, это самая распространенная форма ногтей при их наращивании. На таких ноготочках прекрасно смотрится любой дизайн: будут это искусственные узоры или абстракция, стразы или штампы. Не смотря на все это, прежде чем сделать такую форму ногтей себе – посоветуйтесь с вашим мастером маникюра.


​​Форма ногтей - полукруг

Вариант округлой формы ногтевой пластины подойдет девушкам со слабой и ломкой ногтевой пластиной. Округлая форма подойдет тем, у кого...

Читать далее...

Это интересно
+1

14.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 265  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены