Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Понравилась картинка в журнале? Сделаем из неё маникюр!

фотодизайн фото 1Потрясающе непонятный фотодизайн для ногтей всегда смотрится интересно и стильно. Выполнить его вполне возможно самостоятельно. Наиболее простым способом является применение для создания фотодизайна специальных картинок, которые продаются в магазинах. Работать с этими картинками очень просто, они являются настоящей находкой для тех женщин, которые не желают много времени тратить на маникюр.

Если же присутствует творческое настроение и есть свободное время, можно сделать  фотодизайн самостоятельно. Это совсем не сложно, потребуется лишь немного фантазии и в результате получится эксклюзивный маникюр, которого гарантированно ни у кого больше на ноготках не будет.

Изготовление фотодизайна для ногтей своими руками

Для изготовления фотодизайна самостоятельно понадобятся вырезки из журналов. Можно взять самые разные картинки, чаще всего применяются каталоги одежды. В них зачастую представлены варианты изысканных тканей с яркими принтами. А еще можно использовать наклейки для пасхальных яиц. Их продают великое множество: с цветами, узорами разными, с солнышком и картинами.

фотодизайн фото 2 фотодизайн фото 0
фотодизайн фото 2, 3, 4, 5, 6..........

Рассмотрим все действия пошагово:

  1. Выбрать понравившуюся картинку, покрыть ее с обеих сторон обычным прозрачным лаком и дождаться его полного высыхания. При этом не стоит использовать слишком жидкий лак, он может просто размочить картинку и она разорвется. Лучше брать лак, который уже чуть загустел. Изготовление фотодизайна – процесс творческий, поэтому его всегда можно усовершенствовать...

Читать, смотреть еще фото и видео...

Это интересно
+1

20.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 221  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены