Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В 2017 будет в моде такой маникюр...

Сегодня главнй тренд маникюра - гель лак. Соизволит ли его величество модный маникюр 2017 принять к себе гель лак? Благодаря своим достоинствам, такое покрытие для ногтей, как гель-лак еще длительное время будет оставаться в тренде. И 2017 не будет исключением. Рассмотрим наиболее модные варианты дизайна ногтей 2017 гель-лаком. Что предложит женщинам наступающий год?

Модный маникюр 2017

  1. Лунный маникюр. Данный дизайн ногтей завоевал немалую популярность у женщин. Произошло это из-за его интересного внешнего вида и простоты исполнения. Но лунный модный маникюр 2017 года все же будет несколько отличаться от предыдущих. Вот основные новшества:
  • использование контрастных цветов;
  • лунка может быть в любом месте ноготка;
  • лунка окрашивается в любой цвет;
  • совмещение классического френча с лунным маникюром.

Несмотря на изобилие новых идей и вариантов выполнения лунного маникюра, основное правило остается неизменным – кутикула и поверхность ногтя должны быть подготовлены.

лунный модный маникюр 2017 фото 1
лунный модный маникюр 2017 фото 1
  1. Французский маникюр. Этот вариант уже давно стал классикой в сфере нейл-арта. В 2017 году френч также ждут некоторые изменения. Конечно же, улыбку по свободному краю ногтя никто не отменял, иначе это будет уже не френч. А вот эксперименты с цветами основы и улыбки, сочетание французского маникюра с иными техниками вполне допустимы в следующем году. Украшение улыбки камнями, бульонками и росписью золотым лаком придаст классическому френчу праздничного вида. Так что главное не бояться экспериментировать.
французский модный маникюр 2017 фото 2
французский модный маникюр 2017 фото 2
  1. Омбре. Эффект градиента в 2017 году не теряет своей актуальности. В следующем году для создания омбре уже не обязательно использовать близкие по оттенку цвета. Напротив, дизайн ногтей 2017 предусматривает сочетание ярких сочных оттенков с нежными пастельными тонами в одном маникюре. На пике моды будут такие сочетания цветов для создания градиента:

Читать, смотреть фото и видео далее...

Это интересно
+1

26.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 350  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены