Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ужасный, но красивый маникюр на Хэллоуин

маникюр на хэллоуин фото 0Новый праздник - Хэллоуин! В этот день возможны самые оригинальные наряды и образы, причем чем они будут страшней, тем это лучше. Если говорить про необычный маникюр на Хэллоуин, фото которого вы увидите ниже, то тут возможен настоящий полет фантазии, позволяющий каждой представительнице прекрасного пола выразить собственную индивидуальность. Если вы еще не решили, какой дизайн выбрать, то мы предложим несколько оригинальных вариантов среди которых вы обязательно найдете что-то подходящее.

Итак, какой необычный маникюр на Хэллоуин лучше выбрать, чтобы создать оригинальный и мистический вид в преддверии такого праздника? Так как Хэллоуин имеет свой "дресс-код", то и при создании маникюра также рекомендуется брать во внимание традиционную для него гамму цветов. 

Варианты оформления

Среди используемых цветов и оттенков нужно выделить черный, противоположный ему белый оттенок, а также фиолетовый, оранжевый и конечно же красный. Используя такие сочетания цветов и оттенков, вы можете создать оригинальный маникюр, которые обязательно сможет привлечь внимание всех.

Необычный маникюр на хэллоуин: фото 1

Необычный маникюр на хэллоуин: фото 1

Именно рисунок тыквы со злобным оскалом, а также милые рожицы способные вызвать улыбку позволяют создать оригинальный тематический дизайн. Сочетание между собой черного и оранжевого цвета имеют просто потрясающий вид. Посмотрев на разнообразные фотографии, вы сможете лично убедиться в том, что существует огромное множество разнообразных интересных дизайнов, среди которых каждый из вас сможет подобрать оригинальный и красивый вариант.

Необычный маникюр на хэллоуин: фото 2
Необычный маникюр на хэллоуин: фото 2

Самый необычный маникюр на Хэллоуин может включать в себя абстрактные капли крови, летучих мышей, паутину, скелетов и черепов, а также множество других, схожих с тематикой рисунков. Все такие тематические рисунки...

Читать, смотреть еще 100 фото и видео урок: 10 вариантов создания маникюра на Хэллоуин - далее...

Это интересно
+1

28.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 290  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены