Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Точечный массаж лица для омоложения в домашних условиях

Косметология – огромная сфера, в которой можно найти множество техник омоложения лица в домашних условиях. При регулярном применении техник омоложения можно быстро прийти к положительному результату без лишних затрат финансовых средств и времени.

И в статье будет описана тема точечного массажа – одной из методик, пришедшей от народа Дальневосточной Азии. Массаж практикуется среди японцев, китайцев и корейцев. По статистике большинство женщин этих стран сохраняют привлекательное лицо без мимических морщин даже на рубеже среднего возраста.

Точечный массаж лица идеален для женщин, которые отказываются от медикаментозной и аппаратной косметологии. Он простой и быстрый в исполнении, но обладает высокой эффективностью при систематическом использовании.

Достаточно уделять 10 минут вашего времени, чтобы снизить проявление морщин, а также предупредить появление новых дефектов на коже. Результаты становятся заметными в зависимости от типа кожных покровов, интенсивности выполнения и качества массажа. Некоторым удаётся восстановить упругость лица уже через 10-15 сеансов.

Массаж лица эффективен только при правильном исполнении. Для этого необходимо чётко знать, как расположены точки для воздействия на них. Обычные поглаживания не будут являться правильной техникой по омоложению, хотя и положительно действуют на внешнее состояние кожи.

Все подробности точечного массажа описаны в этой статье>>>>>

 

Это интересно
+1

03.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 437  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены