Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красота женщины бальзаковского возраста

Красота женщины бальзаковского возрастаЖенщины зрелого возраста, или как их называют, бальзаковского возраста, имеют отличия от юных особ – яркость со временем переходит в изысканность и великолепие. Какой бы биологический возраст не был, обязан изменяться и индивидуальный стиль женщины. Довольно многие представительницы прекрасного пола, не понимая это, не хотят изменять прежний образ, который сложился еще в далекой юности. Разберемся, в чем кроется неправильность.

Наставления для зрелых дам

1. Вы не хотите меняться. В свое время вам эта модная прическа, безусловно, была к лицу, и безумно нравилось это коротенькое платье. Но все, что было красиво в юности, совершенно не подходит женщине за 50. С возрастом изменяется фигура, лицо и осанка. Не стоит быть собой 25-летней. Будьте собой 50-летней, прекрасно и молодо выглядящей.

2. Вы не используете украшения. Вы считаете, что все эти украшения удел молодых. Это не так. Стильные серьги, симпатичное колье, элегантный шарфик освежат тусклое платье и сделают ярче ваше лицо.

Продолжение читайте: Красота женщины бальзаковского возраста.

Это интересно
+1

12.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 293  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены