Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как создать счастливую семью или «отремонтировать» ту, что есть

В этой статье я буду говорить не только о том, как правильно выбирать себе спутника или спутницу жизни, а и о том, как сделать свою семью счастливой, когда Вы уже в браке и что-то идет не так.

 

Давайте начнем с самого начала. Что такое семья?

Во-первых, это сообщество близких людей.

Чаще всего под этим словом подразумевают мужчину и женщину, состоящих в браке и их совместных детей, проживающих вместе с ними.

Реже слово семья обозначает группу людей любой степени родства, проживающих в одном доме и ведущих быт совместно, а еще реже — любое сообщество проживающих вместе людей или даже не проживающих, но поддерживающих друг друга душевным теплом и заботой.

 

Кроме таких уточняющих понятий, под словом семья подразумевается удовлетворение потребности человека в общении с близкими, родными сердцу и понимающими людьми. Если смотреть в самую суть — это желание человека любить и быть любимым.

 

С какой целью люди вступают в брак?

Вопрос кажется простым, если на него отвечать только сознанием. «Мы полюбили друг друга, хотели быть вместе и поэтому поженились» — такой ответ говорит о браке, как о логическом продолжении любовных отношений. Но, так как он не содержит никакой конкретики, предлагаю разобраться в деталях, потому что именно в них бывает очень много несостыковок и причин множества семейных проблем.

 

Давайте сначала «походим вокруг» такой причины, как любовь, и ответим на вопрос...(далее на Солнечном КОТЕ)

Это интересно
+1

17.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 557  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены