Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какая пилка лучше для натуральных ногтей. Стеклянная и керамическая пилка для ногтей

Уход за ногтями не возможен без использования пилки для ногтей, сегодня поговорим о том какая пилка лучше для натуральных ногтей, а так же про стеклянные и керамические пилки для ногтей.Красота ухоженных рук неоспорима.

Перед покупкой пилки для ногтей узнайте ее абразивность, она измеряется в гритах.Зная количество гритов вы определите эта пилка предназначена для натуральных ногтей или для искусственных. Для натуральных ногтей подойдет более 180 грит все, что менее этого для искусственных, такие вы найдете в интернет магазине «Все для маникюра»www.4nails.

Пилки 900-1200 грит для того что бы отполировать любые ногти до зеркального блеска, эту процедуру проводите один раз в два месяца. Пилки 900-400 грит подготовят любые ногти к полировке, а пилки для ногтей 240-400 грит  для окончательного подпиливания любых ногтей.

Если не правильно подобрать пилочку для ногтей, то вы рискуете травмировать свои ногти, на них появятся микротрещины в которые будут заходить пыль и вода от чего они станут слоиться, а решить эту проблему бывает не просто.

Пилка для ногтей предмет личной гигиены и делиться ее не стоит ни с близкими, ни с подругами, если вы не хотите случайно «подцепить» какой-нибудь грибок или другую неприятную инфекцию, которая точно не станет украшением.

Керамическая пилка для ногтей

Если ваши ногти склонны к расслаиванию и ломкие, то лучший вариант это керамическая пилка для ногтей.Керамическая пилка для ногтей подходит только для натуральных ногтей, их она «подлечивает» благодаря своей кристаллической поверхности.Во время подпиливания ногтей керамической пилкой ее кристаллы отделяются от самой пилки и попадают в микротрещинки в чешуйках ногтя как бы запечатывая их и таким образом заживляя его, т.е. ноготь перестает расслаиваться.После подпиливания керамической пилкой ногти становятся крепкими и здоровыми.Принцип действия керамической пилки в следующем, когда мы ведем пилку в одном направлении она срезает шероховатости, а когда ведем в обратном направлении она полирует. Керамическую пилку можно считать вечной, главная опасность заключается в том, что, как и стеклянная пилка для ногтей она может банально разбиться, приятная новость в том, что они отлично моются и дезинфицируются, их можно кипятить.

Керамические пилки для ногтей выгодное вложение их используют для педикюра, но помните, что она не может стоить дешево, низка цена сообщит вам о подделке.

Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

1397666062_kakuyu-pilochku-dlya-nogtey-vybrat.jpg

Это интересно
0

12.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 1387  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены