Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самая пожилая модель в фотосесии в купальнике для Sports Illustrated

Возраст карьере не помеха это доказала 56 летняя Никола Гриффин, ведь ее карьера модели только началась в этом возрасте! 

Вы уже наверно заметили, что новый тренд индустрии-модели в возрасте с седыми волосами, есть несколько известных моделей за 50 которые востребованы и продолжают свою карьеру моделей, но Никола, совсем другое дело, ведь она свою карьеру модели только начала в этом возрасте.

А случилось все очень просто, однажды Николу Грифиин увидел представитель модельного агентства, который искал для одного из проектов модель с седыми волосами. Сама Николу Гриффин, рассказывала про это период своей жизни как про новую «главу» в своей жизни, ее дети «выпорхнули» из «гнезда» и  она была в поиске чего-то нового.Я бы сказала, что Николе повезло.

Карьера модели Николу Грифиин продолжается уже около трех лет, ее называют самой пожилой моделью Sports Illustrated, где она снялась в купальнике.На что сама модель отвечает, что в такие минуты она чувствует себя на все 80)

А теперь подробнее про фотосессию в купальнике 56-летней модели для известного журнала Sports Illustrated.Решиться на фотосессию в купальнике Николе Гриффит помогли ее дочери, которые ее поддержали в этой затее.Никола, очень переживал, ведь ей предстояло сниматься в купальнике наравне с молодыми девушками.Пожилая модель с седыми волосами высказала надежду, что ее фотосессия в купальнике поможет женщинам ее возраста избавиться от комплексов.

Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

20160210-model14.jpg 20160210-model9.jpg 20160210-model1.jpg

Это интересно
0

15.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 1259  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены