Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2560 участников
Администратор wha
Модератор тарас

Последние откомментированные темы:

20240419035314

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интересные факты про лошадей.Фото лошадей

Один из давних друзей человека-лошадь, в свое время лошади очень сильно облегчали труд и жизнь нашим предкам, если бы не было лошадей, наверно не было бы такого прогресса. В связи с сильным развитием технического прогресса связь людей с лошадьми практически утрачена, к сожалению мы только просматриваем картинки в интернете с лошадьми да восхищаемся их красотой.  А ведь лошади очень интересные животные и не смотря на свои большие размеры, это животное нуждается в помощи и поддержке человека.

апример, дикие лошади, которые живут в  природе, летом прекрасно себя чувствуют— много вкусной и сочной травы, свобода, естественных врагов у них не так уж и много, а если и случаются неприятности, благодаря своим быстрым ногам диким лошадям удается убежать от врагов. Но не считайте лошадей трусливыми, это не так, смело кидаются на противников табунные жеребцы пуская в ход копыта и зубы!Все взрослые особи становятся кругом сгоняя внутрь жеребят, становятся в стойку "каре" яростно защищаясь. Но вот когда лето заканчивается и пищи становится мало лошадям приходится туго, некоторые из них к концу зимы становятся похожи на скелеты...Сено заготовленное человеком пришлось бы очень кстати...

 Домашние лошади легко взаимодействуют с другими животными, они часто жили в одном сарае с коровами и овцами, а паслись мирно вместе с овцами и козами, каждое из животных есть траву на разной высоте и лошадь предпочитает сочную траву, а козы и овцы-колючую.

Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

5.jpg

Это интересно
0

04.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 1349  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены