Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мода для полных женщин с Танешей Аваши.

Не имеет значения какой размер одежды вы носите, выглядеть красиво и стильно хотят все! Очаровательная блогерша Танеша Аваши обладательница пышных форм, мода для полных женщин это ее стихия, сегодня  про это и немножко про личную жизнь нашей героини Танеши Аваши.Танеша Аваши умеет мастерски сочетать одежду разного кроя, фактуры и не боится ярких, сочных цветов, которые кстати Танеше очень идут. Симпатичная блогерша plus sized великолепный пример моды для полных женщин, в ее гардеробе почти нет темных вещей, ведь принято считать, что полноту нужно скрывать за темными вещами, а вот Танеша Аваши доказывает своими яркими образами, что сногсшибательно можно выглядеть имея аппетитные формы и в ярких нарядах!

Законодательница моды для полных женщин имеет рост около 165 см., формы Танеши Аваши далеки от принятых сейчас стандартов красоты, у нее полные бедра, но красивая линия талии, которую девушка подчеркивает ремнями разной ширины и платьями с отрезной талией. Обувь Анеша предпочитает на платформе или высоком каблуке, ее редко можно увидеть на плоском ходу.

Теперь немножко про личное, Танеша представляет интернациональную семью, ее папа имеет корни индейцев с острова Ямайка, ее мама испанка, а муж индус.Во время свадебной церемонии Танеша была в традиционном белом платье, а после переодевалась в классический индийский костюм.

Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

24904188470_7fd087e1b7_k.jpg 24343569211_af3bc16107_k.jpg

Это интересно
0

13.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 1278  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены