Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
102 участника
Администратор andrey13

Последние откомментированные темы:

20240423225423

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как научиться правильно драться

Так уж устроена наша жизнь, что никто из нас, к сожалению, не застрахован в ней от встречи с отморозками. Это могут быть реальные уголовники или дворовые хулиганы, подвыпившие подростки или скучающие подонки. Неважно, с кем однажды придется столкнуться лицом к лицу, важно другое – как научиться правильно драться, чтобы не только самому выйти из критической ситуации с наименьшими для себя потерями, но еще и суметь помочь другим людям.

В любом случае, начинать надо с изучения способов защиты, ведь это именно мы оказываемся объектом нападения. Самое главное в этом деле – дать нашему телу возможность естественно реагировать на удары, лишь слегка корректируя его движение. Что значит – «естественно»?

Дело в том, что у каждого из нас есть врожденная реакция на угрозу. Кто-то отшатывается и уворачивается, кто-то пытается руками или ногами блокировать удары, а некоторые, не раздумывая, нападают сами. Вот эта естественная реакция и должна служить основой вашей самозащиты. Ведь даже отшатываться и прикрываться можно грамотно, выматывая противника и уворачиваясь от наиболее опасных ударов.

Читайте дальше

Это интересно
0

08.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 999  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены