Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
102 участника
Администратор andrey13

Последние откомментированные темы:

20240416221106

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выходя из дома утром, никогда не знаешь, чем закончится этот день

Так уж устроен современный мир, что никто из нас, к сожалению, не застрахован в ней от встречи с отморозками. Это могут быть реальные уголовники или дворовая шпана, подвыпившие подростки или скучающие подонки. Неважно, с кем и когда придется столкнуться лицом к лицу, важно другое – как научиться правильно драться, чтобы не только самому выйти из критической ситуации с наименьшими для себя потерями, но еще и суметь помочь другим людям.

Самая правильная стратегия в этом случае бей( этот удар в ситуация реального УЛИЧНОГО боя может спасти тебе жизнь) и беги. Даже не думай о каких то принципах типа: а как же я побегу, или типа: а как же я ударю первым. Это все полная ерунда по сравнению с возможностью лишиться жизни.

Надо немного владеть техникой ударов руками. И самое главное нужно мгновенно привести себя в состояние так называемой боевой ярости когда адреналин шкалит, планка падает и ты делаешь то что а обычном состоянии никогда не сделаешь. Внезапность и неожиданность играют первостепенную (а иногда и жизненно важную) роль для

 

победы над одним или даже несколькими противниками!

Это интересно
0

08.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 873  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены