Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
102 участника
Администратор andrey13

Последние откомментированные темы:

20240423234635

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

С «автогражданкой» в последнее время связано немало споров и даже скандалов.

В следующем году выплаты пострадавшим в ДТП, по мнению экспертов, увеличатся в 35-50 раз. Соответственно должны вырасти и тарифы на ОСАГО. Считаю, что нужно увеличить и повышающие коэффициенты за аварийность. Водитель, ежегодно совершающий несколько аварий, создающий реальную опасность жизни, здоровью и имуществу людей, должен покупать полис по цене в 10-20 раз дороже, чем водитель, годами не совершающий ДТП.

На прошлой неделе Наталья Зиятдинова в прокуратуре Кировской области выиграла суд у ООО «Росгосстрах», который дополнительно навязывал услуги при продаже ОСАГО. Проверка, проведенная по очень многим жалобам граждан, выявила, что страховщики действительно не оформляют владельцам автомашин полисы ОСАГО, если они отказывались от заключения договора страхования от несчастных случаев.

На сегодня такой проблемы не существует. Полис ОСАГО вы можете оформить в электронном виде. Просто распечатать на принтере и возить с собой, хотя по закону даже это лишнее.

Гаишники ( согласно постановления правительства) должны смотреть наличие полиса по электронной базе данных Российского союза автостраховщиков, к которому они теперь получили доступ.

 

ОСАГО без дополнительных страховок

Это интересно
0

08.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 717  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены