Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3330 участников
Администратор Фет Елена
Модератор seerga

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328194850

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

На Ксению Бородину подали в суд за разглашение секрета молодости

В прошлом году Национальный альянс дерматологов и косметологов подал в суд на известную телеведущую и актрису Ксению Бородину за то, что после её выступления на телевидении с рассказом о том, как ей удаётся сохранить молодость, количество желающих воспользоваться косметологическими услугами резко упало в несколько раз. Буквально пару дней назад судебное разбирательство завершилось. Забегая вперёд, скажем, что Ксения Бородина выиграла процесс, но подробности мы попросили рассказать саму Ксению.

Ксения, расскажите, пожалуйста, из-за чего всё началось? Началось всё полгода назад, когда в одной из телепередач я рассказала, как мне удаётся выглядеть моложе своих лет, и что я не пользуюсь услугами косметологов, и настоятельно рекомендую не обращаться к ним за помощью, ведь есть более простой и недорогой природный способ сохранить молодость. Через неделю после эфира мне пришло письмо от Национального альянса дерматологов и косметологов с требованием, чтобы я отказалась в прямом эфире на телевидении от сказанного ранее.

Естественно, я не стала этого делать, ведь никакой клеветы и неправды в моих словах не было. То, что они пострадали оттого, что люди узнали, как им справляться без врачей и не тратить баснословные деньги на сохранение молодости, это не мои проблемы. Я вообще против врачей и лекарств, ведь в природе множество натуральных средств поддержания своего организма в прекрасном состоянии!

Что же произошло далее? Мне стали названивать на работу. Писать в социальных сетях. Каким-то образом нашли мой личный номер сотового и стали звонить с угрозами. Мне даже пришлось сменить номер и какое-то время ходить с охранником. Жуть, долго ещё буду помнить это время! А потом, ни с того ни с сего, мне приходит повестка в Пресненский районный суд г. Москвы.

Вы были удивлены? Нет, я была разозлена! Эти люди готовы пойти на всё ради того, чтобы продолжать обирать простых людей! Я позвала с собой своего друга-адвоката, но и без него я знала, что смогу выиграть дело, ведь правда была за мной. Так и вышло. Одного слушания, к сожалению, не хватило, и пришлось появляться в суде ещё дважды. Но, в конце концов, судья оказался на нашей стороне, а истца заставили выплатить штраф за клевету и моральную компенсацию в размере 14739 рублей. Позже я перевела эти деньги в Фонд помощи детям.

Скажите, а из-за чего, собственно, был весь сыр-бор? Из-за того, что я рассказала на всю страну об...

Читать далее...

Это интересно
0

01.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 624  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены