Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как преодолеть кризис среднего возраста у мужчин. Физиологические и психологические причины кризиса сороко

Седина в бороду — бес в ребро. Почему у мужчин после сорока наступает кризис среднего возраста? Почему одни становятся ловеласами, а другие впадают в депрессию?

Физиология мужского климакса

Да, именно мужской климакс и начинается он у большинства мужчин именно после 40 лет. Выработка основного мужского гормона тестостерона снижается, приводя к снижению полового влечения.

Речь идет не об импотенции, как раз с эректильной функцией в этом возрасте дела обстоят совсем еще неплохо. Пропадает именно желание.

Пытаясь вернуть интерес к противоположному полу и ко всему, что связано с сексом, некоторые сорокалетние мужчины с головой окунаются в любовные приключения с молоденькими девушками.

Другие относятся к происходящему более спокойно, переключая свои интересы и энергию на новые, ранее неизвестные занятия, увлекаясь техническим творчеством, автомобилями, охотой или рыбалкой.

Многие представители сильного пола в угасании сексуального влечения ошибочно винят свою спутницу жизни, с годами несколько располневшую и утратившую прежнюю привлекательность.

А ведь природа редко ошибается. И сексуальное влечение к противоположному полу у зрелых мужчин она забирает не просто так, а заботясь... Далее

Это интересно
0

22.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 133  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены