Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Фитнес: как похудеть, не прилагая усилий?

Автор статьи: Галина Николаевна Гроссманн (Доктор биологических наук. Автор уникальных методик омоложения и похудения. Руководитель Центра биологии и экологии человека в Эстонии. Уже 21 год каждый день ведет пациентов к здоровому телу. Ее клиенты снимают по 8-15 кг жира за месяц).

 

Многие люди считают фитнес основным способом похудения. Так как же определить, правильна ли такая точка зрения? Как не навредить себе, будучи увлеченным последователем данного веяния? На эти вопросы ответим вместе, подчеркнув, что стоит соблюдать при занятиях фитнеса и какой диеты нужно придерживаться, чтобы был результат, и не было вреда. Начнем.

 

ПОХУДЕНИЕ ЗА 30 ДНЕЙ

 

Фитнес никогда изначально не являлся способом похудения. Так как сам термин означает «подходить», то говоря о теле, мы можем сказать, что оно должно соответствовать каким-либо стандартам и нормам. Упоминание о стандартах зачастую вызывает крепкие ассоциации с тем, что привыкло считать нормой общество. Но может ли эта норма быть однозначной для всех? Нельзя сказать наверняка — ведь кому-то подходят определенные параметры, кому-то нет. Это индивидуальный расчет, делая который, следует учитывать многие факторы.

 

Определившись с тем, что такое фитнес похудеть за 30 дней, перейдем к его непосредственному описанию. Он включает в себя различные упражнения, но в первую очередь – физические. Под понятия фитнеса подходит и аэробика. Она является одним из наилучших способов подогнать своё тело под определенные стандарты с учетом индивидуальных особенностей. Аэробика предусматривает не только упражнения, но и правильное питание:

 

Меню должно определить, сможете ли вы выдержать нагрузку на организм, полностью поменяв свой стиль жизни. Обязательным условием для занятий фитнесом является смена питания.

 

Читайте продолжение большой статьи здесь!

Это интересно
0

21.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 126  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены