Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать кондиционер. Правильный выбор кондиционера

Как спастись от жары и создать в своем жилище оптимальный микроклимат? Поручите это кондиционеру. Если его у вас еще нет, займитесь его выбором и приобретением.

Типы бытовых кондиционеров

Предметом разговора будут бытовые кондиционеры, поскольку именно они наиболее широко используются в повседневной жизни, полупромышленные же и промышленные системы кондиционирования воздуха занимают узкий специализированный сегмент рынка и предназначены для использования в жилых помещениях площадью свыше 100 м2, спортивных залах, торговых комплексах и производственных цехах.

Сплит-системы (настенные кондиционеры) состоят из внутреннего и наружного блоков, соединенных между собой медными трубками для циркуляции фреона и электрическим кабелем.

Внутренний блок, подающий кондиционированный воздух размещается в произвольном месте комнаты или офиса, а внешний блок, шумный и громоздкий, крепится снаружи здания.

Настенные кондиционеры относительно недорогие и наиболее распространенные среди всех бытовых кондиционеров.

Мультисплит-системы являются модификацией сплит-систем. Основное их отличие – возможность подключения к внешнему блоку не одного, а нескольких внутренних блоков разной мощности/

Это позволяет кондиционировать воздух в нескольких помещениях, не завешивая при этом фасад дома гирляндами из наружных блоков. Недостаток мультисистем — сложность монтажа, влекущая за собой высокую стоимость работ... Далее

Это интересно
0

25.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены